Ленинградское областное отделение ВООП  приняло участие в Международной  выставке «Интурмаркет-2023»

С 13 по 15 марта в московском ЦВК «Экспоцентр» состоялась Международная туристическая выставка «ИНТУРМАРКЕТ-2023». Участие в масштабном событии приняла председатель Ленинградского областного отделения Всероссийского общества охраны природы Наталья Калягина. Общество принимается участие в выставке каждый год.

На стенде Ленинградской области были представлены новые экологические маршруты, которые раскрывают неповторимую красоту 47-го региона. Большой вклад в их создание и благоустройство внесла команда Ленинградского областного отделения ВООП. Наталья Анатольевна с большим удовольствием рассказывала гостям о том, какие природные, культурные и исторические объекты можно увидеть на маршрутах.

«В рамках масштабного мероприятия мы представили посетителям информацию об экологических тропах, расположенных на особо охраняемых природных территориях Ленинградской области, рассказали о развитии регионального экотуризма и проектах, которые были реализованы в прошлые годы и планируется воплотить в жизнь в ближайшие в рамках приоритетного регионального проекта, инициированного губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко «Тропа 47», – рассказывает Наталья Калягина.

Ленинградское областное отделение ВООП выражает благодарность Государственному бюджетному учреждению «Ленинградской области» «Информационно-туристскому центру» и Комитету по культуре и туризму Ленинградской области за возможность быть соэкспонентом на стенде Ленинградской области.