Наталья Калягина снялась в документальном фильме «Женщины и дороги. Путь к себе. Ладога»

Заместитель председателя Ленинградского областного отделения Всероссийского общества охраны природы Наталья Калягина приняла участие в съемках фильма «Женщины и дороги. Путь к себе. Ладога». Премьера картины состоится в 2023 году.

В центре сюжета – успешные женщины, которые отправились в масштабное автопутешествие вокруг Ладожского озера. Идеолог проекта, бизнес-леди и автор детских книжных бестселлеров Кристина Кретова, продюсер фильма, режиссер и сооснователь проекта Анна Каменева, психотерапевт и продолжательница знаменитой династии Наталья Бехтерева, популярный писатель и блогер Ирина Оганова и признанный фотограф Евгения Мурашова проехали за семь дней 1400 км.

Они посетили природные заповедники, места силы и легендарные исторические памятники, знакомясь с философией севера. Также героини документального фильма встретились с женщинами — лидерами мнений Ленинградской области и Карелии. Одной из них выступила Наталья Калягина. Зампредседателя Ленинградского областного отделения ВООП рассказала о деятельности Общества, о самых прекрасных местах вдоль Ладожского озера, а также о том, что дает природа человеку.

«Это был потрясающий опыт. Я с большой радостью откликнулась на предложение Кристины Кретовой и Анны Каменевой и встретилась с участницами автопробега. С нетерпением жду премьеры фильма. Глубокого фильма о самом большом озере Европы и его неповторимой красоте», – говорит Наталья Калягина.