Узнать о природе больше: команда Ленинградского отделения ВООП создала раскраску для малышей

Увлекательную раскраску для малышей, которая поможет им узнать больше о природе родного края и бережном отношении к ней, создала команда Ленинградского областного отделения и ООО «РусХимАльянс». Мы хотим поделиться книжкой-раскраской с вами: ниже по ссылке вы можете скачать ее и распечатать. Нам будет приятно, если вы оцените наш труд, ведь мы делаем многое для экологического просвещения подрастающего поколения.   

Книжка-раскраска состоит из двух разделов: первый посвящен природе Ленинградской области (растения, животные и т.д.), а во втором разделе собраны семь важных шагов, которые делают повседневную жизнь более экологичной.

«Раскраску мы сделали максимально доступной и понятной – малыши не только узнают больше о природе Ленинградской области, но и научатся беречь воду и электричество. Ребят, которые изучат книжку-раскраску, ждут яркие закладки для их любимых книг. Мы надеемся, что наша книжка-раскраска понравится как деткам, так и взрослым», – говорит заместитель председателя Ленинградского областного отделения ВООП Наталья Калягина.

Книжка-раскраска логических и занимательных заданий по экологии (JPG)