ВЛИВАЙТЕСЬ В КОМАНДУ ВООП: «Фабрика талантов» стартовала, но вы еще можете стать ее частью

28 марта в арт-пространстве «Фабрика» состоялась презентация «Фабрики таланта» – курса, который поможет активным и неравнодушным к экологии родного дома стать частью команды Ленинградского областного отделения Всероссийского общества охраны природы.

Презентовали проект заместитель председателя Ленинградского областного отделения ВООП Наталья Калягина и интерим-специалист, один из создателей «Фабрики Талантов» Игорь Гурков.


Участникам встречи представили 12 шагов, которые помогут развить навыки мотивации и управления командой, личную продуктивность и самоорганизованность, обучат определять цели, метрику успеха и многое другое. И Ленинградскому областному отделению нужны такие люди в команде!

ВЛИВАЙТЕСЬ В КОМАНДУ ВООП: «Фабрика талантов» стартовала, но вы еще можете стать ее частью

«В 2023 году Ленинградское областное отделение Всероссийского общества охраны природы планирует реализовать большое количество разноплановых проектов на территории 47-го региона, поэтому мы приглашаем всех желающих присоединиться к нам! Специально для этого мы разработали обучающий курс «Фабрика талантов». Пройдя его, вы не только сможете прокачать свою эффективность, но и вместе с нами заниматься реализацией экологических проектов!»

ВЫ ЕЩЕ МОЖЕТЕ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ «ФАБРИКИ ТАЛАНТОВ»! Обучающий курс для всех желающих стартует в АПРЕЛЕ!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ можно ниже! Мы с вами свяжемся и расскажем о том, что вас ждет, чему вы научитесь и как сможете помогать родному региону с Ленинградским областным отделением ВООП!


Заявка для участия в проекте «Фабрика талантов»