«Семейная рыбалка» пройдет на гастрономическом Фестивале «Корюшка идёт!» в Ленинградской области

18 мая на Фестивале «Корюшка идёт!» в Новой Ладоге будет работать площадка Всероссийского фестиваля «Семейная рыбалка» Всероссийского общества охраны природы. Мероприятие посвящено 100-летию Общества, которое отмечается в 2024 году.

Один из масштабных гастрономических праздников Ленинградской области объединит десятки тысяч жителей 47 и других российских регионов. В рамках праздника состоится семейный Кубок губернатора по рыбной ловле, где свое мастерство покажут все неравнодушные к рыбалке семьи.

В рамках Всероссийского фестиваля «Семейная рыбалка» для профессиональных рыбаков, рыбаков-любителей и всех желающих от мала до велика пройдут увлекательные мастер-классы, лекции и интерактивы, которые позволят узнать больше о бережном отношении к окружающей среде, важности ответственного и рационального использования природными ресурсами, а также научатся лайфхаках грамотной и безопасной рыбалки.

Присоединяйтесь! Весенний праздник на свежем воздухе под ярким солнцем на берегу Ладоги вы запомните надолго! Подать заявку для участия в Фестивале «Семейная рыбалка» можно по ссылке: https://voop-rf.ru/projects/semeynaya-rybalka#form.

Но и это не все – совместно с Журналом о подводном мире «Нептун»и Фондом О.Е.Пантелеева по поддержке культурных и природоохранных проектов стартует конкурс фотографий, посвященный природе, семье и рыбалке. Подробнее о фотоконкурсе можно узнать здесь: https://voop-rf.ru/fotokonkurs_rybalka#form, а подать заявку здесь: https://voop-rf.ru/projects/semeynaya-rybalka