Конкурс "Экология глазами детей" подводит итоги!

Конкурс “Экология глазами детей” подводит итоги!

Совсем недавно закончился прием рисунков для участия в конкурсе “Экология глазами детей”. И мы уже подвели итоги этого конкурса! Просьба всех победителей оперативно связаться с организаторами конкурса для передачи оригиналов рисунков по телефону 8-921-951-25-71. Итак, рисунки победителей: Напомним, что конкурс является частью проекта “Экология глазами детей”, который проводится в целях Читать дальше…

Продолжается прием работ на конкурс рисунка «Экология глазами детей»

Конкурс “Экология глазами детей” готовится к подведению итогов

Совсем недавно закончился прием рисунков для участия в конкурсе “Экология глазами детей”. И уже совсем скоро, 5 сентября 2020 года будут подведены итоги конкурса! Напомним, что конкурс является частью проекта “Экология глазами детей”, который проводится в целях повышения уровня экологической культуры у детей, формирования гражданственности и социальной активности обучающихся, повышения Читать дальше…

Лесная тишина

Лесная тишина (Рульков Владимир)

Работа участника конкурса ВООП «Экология глазами детей» Рулькова Владимира, г. Лодейное Поле (Ленинградская область). Возрастная группа от 6 до 8 лет.Учебное заведение: МКДОУ комбинированного вида 16 «Солнышко» Если вы еще не подали заявку на участие в конкурсе, то вы можете сделать это до 10 июня 2020 года. Узнать условия участия Читать дальше…

Земля без мусора

Земля без мусора (Пчелина Анна)

Работа участника конкурса ВООП «Экология глазами детей» Пчелиной Анны, п. Тайцы (Ленинградская область). Возрастная группа от 6 до 8 лет.Учебное заведение: МБОУ “Таицкая СОШ” Если вы еще не подали заявку на участие в конкурсе, то вы можете сделать это до 10 июня 2020 года. Узнать условия участия в конкурсе и Читать дальше…

А что даёт человек природе?

А что даёт человек природе? (Егоров Андрей)

Работа участника конкурса ВООП «Экология глазами детей» Егорова Андрея, п. Тайцы (Ленинградская область). Возрастная группа от 6 до 8 лет.Учебное заведение: МБОУ “Таицкая СОШ” Если вы еще не подали заявку на участие в конкурсе, то вы можете сделать это до 10 июня 2020 года. Узнать условия участия в конкурсе и Читать дальше…

В родной природе столько красоты!

В родной природе столько красоты! (Фурсов Алексей)

Работа участника конкурса ВООП «Экология глазами детей» Фурсова Алексея, п. Тайцы (Ленинградская область). Возрастная группа от 6 до 8 лет.Учебное заведение: МБОУ “Таицкая СОШ” Если вы еще не подали заявку на участие в конкурсе, то вы можете сделать это до 10 июня 2020 года. Узнать условия участия в конкурсе и Читать дальше…

Сохраним планету!

Сохраним планету! (Азоян Нина)

Работа участника конкурса ВООП «Экология глазами детей» Азоян Нины, п. Тайцы (Ленинградская область). Возрастная группа от 6 до 8 лет.Учебное заведение: МБОУ “Таицкая СОШ” Если вы еще не подали заявку на участие в конкурсе, то вы можете сделать это до 10 июня 2020 года. Узнать условия участия в конкурсе и Читать дальше…

Мы шары не запускаем

Мы шары не запускаем (Олейникова Анастасия)

Работа участника конкурса ВООП «Экология глазами детей» Олейниковой Анастасии, г. Всеволожск (Ленинградская область). Возрастная группа от 6 до 8 лет.Учебное заведение: МОУ “Всеволожский ЦО” Если вы еще не подали заявку на участие в конкурсе, то вы можете сделать это до 10 июня 2020 года. Узнать условия участия в конкурсе и Читать дальше…

Без названия

Без названия (Стекольников Денис)

Работа участника конкурса ВООП «Экология глазами детей» Стекольникова Дениса, г. Всеволожск (Ленинградская область). Возрастная группа от 6 до 8 лет.Учебное заведение: МОУ “Всеволожский ЦО” Если вы еще не подали заявку на участие в конкурсе, то вы можете сделать это до 10 июня 2020 года. Узнать условия участия в конкурсе и Читать дальше…

Без названия

Без названия (Сонина Анастасия)

Работа участника конкурса ВООП «Экология глазами детей» Сониной Анастасии, г. Всеволожск (Ленинградская область). Возрастная группа от 6 до 8 лет.Учебное заведение: МОУ “Всеволожский ЦО” Если вы еще не подали заявку на участие в конкурсе, то вы можете сделать это до 10 июня 2020 года. Узнать условия участия в конкурсе и Читать дальше…