Выбран официальный логотип проекта «ViVu»

Выбран официальный логотип проекта «ViVu»

Эксперты в лице партнеров проекта «ViVu» (Visit Vuoksi) по результатам конкурса выбрали официальный логотип проекта «ViVu» (Visit Vuoksi). «На конкурс было подано 58 различных вариантов логотипов. После обсуждений и голосования с партнерами проекта ViVu был выбран финальный вариант, при корректировке которого были учтены пожелания всех партнеров», – рассказала заместитель председателя Читать дальше…

«Открой свою Россию»: Наталья Калягина в эфире ЛенТВ24 рассказала о победе Ленинградской области в народном голосовании

«Открой свою Россию»: Наталья Калягина в эфире ЛенТВ24 рассказала о победе Ленинградской области в народном голосовании

Ленинградская область стала победителем народного голосования в проекте «Открой свою Россию». За маршруты, которые представили команды региона, проголосовали более девяти тысяч человек. Лидерами голосования стали маршруты, разработанные Ленинградским областным отделением Всероссийского общества охраны природы: «Три дня на побег», «Курс на Гогланд» и «Путь к себе». Заместитель председателя совета Всероссийского общества Читать дальше…

Активистка Ленинградского отделения ВООП Ксения Давыдова стала самой красивой многодетной мамой планеты

Активистка Ленинградского отделения ВООП Ксения Давыдова стала самой красивой многодетной мамой планеты

Активистка Ленинградского областного отделения Всероссийского общества охраны природы Ксения Давыдова стала самой красивой многодетной мамой планеты Земля. Девушка победила в Международном конкурсе красоты Mrs. Top Of The World 2021. «Ксения является участником экологических акций, которые мы проводим на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Большое спасибо за добросовестный труд в области охраны Читать дальше…

Наталья Калягина о Всероссийском  проекте «Открой свою Россию»:  «Это сильная перезагрузка и огромный  толчок быть выше и сильнее!»

Наталья Калягина о Всероссийском проекте «Открой свою Россию»: «Это сильная перезагрузка и огромный толчок быть выше и сильнее!»

Накануне в Москве завершилась открытая очная предзащита команд-финалистов Всероссийского проекта по проектированию концептуальных туристических маршрутов «Открой свою Россию». Наша команда «Всероссийское общество охраны природы» с успехом защитила сразу три проекта – «3 дня на побег», «Курс на Гогланд» и «Путь к себе»! Презентовали маршруты руководитель Дирекции ООПТ Ленинградской области Федор Читать дальше…

Нам важен именно ваш голос!  Подержите проекты ВООП в финале Всероссийского проекта  «Открой свою Россию»!

Нам важен именно ваш голос! Подержите проекты ВООП в финале Всероссийского проекта «Открой свою Россию»!

Три проекта Ленинградского областного отделения ВООП вышли в финал Всероссийского проекта «Открой свою Россию»! Мы так близко к победе! И сейчас нам очень важна ваша помощь! Дорогие друзья, голосование займет у вас всего минуту, и именно ваш голос может стать решающим!   В финал конкурса вышли три наших маршрута «3 Читать дальше…

Первый день маршрута «Карельский перешеек:  3 дня на побег»: живописные заказники,  обед на скале, ночная прогулка по воде  и песни от самого сердца

Первый день маршрута «Карельский перешеек: 3 дня на побег»: живописные заказники, обед на скале, ночная прогулка по воде и песни от самого сердца

Инспекшн-тур Всероссийского проекта «Открой свою Россию» Агентства стратегических инициатив состоялся на прошлой неделе по маршруту «Карельский перешеек: три дня на побег». «Маршрут был создан нами для того, чтобы любой житель России или приграничных стран мог на уикенд приехать и погрузиться в удивительную красоту Ленинградской области, – рассказывает заместитель председателя совета Читать дальше…

Наталья Калягина о конкурсе «Открой свою Россию»: «Наша команда – одна из самых сильных сторон наших маршрутов»

Наталья Калягина о конкурсе «Открой свою Россию»: «Наша команда – одна из самых сильных сторон наших маршрутов»

Заместитель председателя Ленинградского областного отделения Всероссийского общества охраны природы Наталья Калягина рамках пресс-конференции в ТАСС отметила сплоченность участников команды, которая работает над маршрутами Всероссийского проекта «Открой свою Россию» Агентства стратегических инициатив. «Наша команда – одна из самых сильных сторон наших маршрутов, потому что объединились люди, которые всем сердцем любят Ленинградскую Читать дальше…

«Карельский перешеек: три дня на побег»:  Всероссийское общество охраны природы  представило экспертам АСИ уникальный  туристический маршрут

«Карельский перешеек: три дня на побег»: Всероссийское общество охраны природы представило экспертам АСИ уникальный туристический маршрут

Заместитель председателя совета Всероссийского общества охраны природы по Ленинградской области Наталья Калягина представила экспертам Агентства стратегических инициатив маршрут «Карельский перешеек: 3 дня на побег». Он стал финалистом Всероссийского проекта по проектированию концептуальных туристических маршрутов в регионах Российской Федерации «Открой свою Россию», организованного Агентством стратегических инициатив. Инспекш-тур проходил с 30 сентября по Читать дальше…

«Открой свою Россию»: представляем туристический маршрут по Финскому заливу «Курс на Гогланд!»

«Открой свою Россию»: представляем туристический маршрут по Финскому заливу «Курс на Гогланд!»

Вода умиротворяет, успокаивает и приводит мысли в порядок. Отправиться в морское путешествие – значит почувствовать себя свободным и сильным. Море — великий целитель. И именно это утверждение легло в основу водного маршрута «Курс на Гогланд!», который был разработан в рамках акселерационной программы всероссийского конкурса по формированию концептуальных туристических маршрутов «Открой Читать дальше…

«Открой свою Россию»:  представляем туристический маршрут по Ленинградской области «3 дня на побег»

«Открой свою Россию»: представляем туристический маршрут по Ленинградской области «3 дня на побег»

В череде трудовых будней мы забываем о необходимости восполнять свои силы и энергетический ресурс, отдыхать душой и телом. Энергетика природы – живительный источник для человека, поэтому отдых среди озер и рек, гор и равнин с чистым воздухом и тишиной дает нам то расслабление и умиротворение, к которому мы все так Читать дальше…