Рекреационный кластер "Токсовский" станет основой экотуризма в Ленинградской области

Рекреационный кластер “Токсовский” станет основой экотуризма в Ленинградской области

Буквально в 30 километрах от Санкт-Петербурга ВООП предлагает создать туристско-рекреационный кластер “Токсовский”. Этот проект разработан в рамках концепции развития территории, которая поможет привлечь туристов в Токсово. Инициатор проекта Наталья Калагина считает, что лучше места для реализации такого проекта не найти, задумок по развитию территории много. Кластер “Токсовский” во Всеволожском районе Читать дальше…

Правительство Ленобласти и ВООП привлекут туристов в «Токсовский» кластер

Правительство Ленобласти и ВООП привлекут туристов в «Токсовский» кластер

Проект по созданию Токсовского туристско-рекреационного кластеров принимает участие во Всероссийском конкурсе на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России, организатором которого выступает Агентство стратегических инициатив. Заявку на участие в конкурсе подало отделение ВООП по Ленинградской области. Этот проект разработан в рамках концепции развития территории, которая поможет привлечь туристов в Читать дальше…

Голосуйте за проект создания туристско-рекреационного кластера "Токсовский"!

Голосуйте за проект создания туристско-рекреационного кластера “Токсовский”!

Важен каждый голос! Перейдите по ссылке https://priroda.life/geography/ Авторизуйтесь удобным для вас способом, после этого пройдите в раздел География, Выбрать регион, где отметьте Ленинградскую область и выберите Туристско-рекреационный кластер “Токсовский”, после этого нажмите Лайк (сердечко). Вместе мы сможем пройти в Топ-30 и в Топ-10 лучших проектов!

ВООП подала заявку на участие в первом конкурсе по созданию туристско-рекреационных кластеров

ВООП подала заявку на участие в первом конкурсе по созданию туристско-рекреационных кластеров

Отделение ВООП по Ленинградской области подало заявку на участие во Всероссийском конкурсе по созданию туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России. ВООП участвует в конкурсе с проектом «Создание туристско-рекреационного кластера «Токсовский». Это амбициозный проект, результатом которого может стать создание и развитие ТРК «Токсовский» – развитие и поддержание территории,  спорта и Читать дальше…